• 14 февраля 2012, вторник
  • Зеленоград

Запуск фонариков 14 февраля 2012 года. Зеленоград.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Запуск фонариков в небо.
4457 дней назад
14 февраля 2012 c 19:30 до 21:00
Зеленоград

Мы собираем всех, кто хочет загадать свое желание! Для исполнения желания, надо взять фонарик, загадать желание и запустить фонарик в небо. Кроме того, мы хотим сделать массовый запуск фонариков в небо. Это когда все небо взмывают сразу 100 или 200 фонариков. Если хотите увидеть что-то красивое и необычное, то это мероприятие для вас.

Мы собираемся вместе в Зеленограде и запускаем небесные фонарики. Что это, как это происходит и посмотреть фотогорафии с прошлых мерпоритяий можно в нашей группе Вконтате.

 

Место сбора — Парк Победы, перед фонтанами сверху.

Время сбора — 19.30.

Запуск фонариков — 20.20.

Все мероприятие будет снимать профессиональный фотограф, его фотографии, где запечатлены вы, можно будет потом найти в уже упомянутой группе в фотоальбомах.

Стоимость: 

-после регистрации (достаточно на мерпориятии сказать свою фамилию) — 150 руб. за 1 шт.;

-на самом мероприятии 200 руб. за 1 шт;

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше